В субботу мы выбрались на дачу и застали последний день тридцатиградусной жары☀️ Вдоволь накупались: вода прогрелась до +25 °C. Мне этот отдых был жизненно необходим, ведь с Шипелкиным я словно вернулась в те бессонные времена,🤪 когда не спала с Милашей. Прямо дежавю — уход за котиком требует терпения, как за маленьким ребёнком. Малыш по-прежнему кричит по ночам, пытается выбраться в окно,