Когда одиночество длится долго, появляется опасное состояние: «Только бы кто-то появился».
В этом состоянии женщина может снизить планку. Закрыть глаза на холодность. Вступить в отношения с женатым, ведь он же сказал, что они с женой лишь формально вместе и уже разводятся. Поверить в красивые слова без поступков. Согласиться на отношения, где ей сразу тревожно и больно... Не потому, что женщина глупая, а потому что устала быть одна. И эта усталость играет с женщиной в злую шутку. Подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить ценные публикации. Вопросы и запись на консультацию через контакты в конце статьи. Но взаимная любовь редко (точнее - никогда) приходит туда, где женщина уже готова предать себя ради шанса на отношения. Сначала важно хоть немножко разобраться: Тогда мужчина становится не спасением от пустоты, а человеком, с которым можно строить близость – это уже появляются мужчины иного уровня. Это совсем другое внутреннее состояние: С этого состояния внутренней опоры и самоценно