Просто посмотрите, как выглядит мой путь до офиса. Я уже примерно неделю хожу в офис пешком, а не на машине. И пипец я каждый день кайфую от видов, от красоты, от лета и вообще в целом от жизни. И знаете, я не просто так решил ходить до офиса пешком: С моей работой я постоянно нахожусь у себя в голове. Когда я записываю курсы, когда я планирую и делаю маркетинг, когда я разрабатываю сайты, когда я настраиваю рекламу… Вот все эти действия эффективно работают, когда я максимально погружен в размышления. И честно говоря, я уже устал, что последние лет 15 - 20 я нахожусь внутри у себя в голове и вообще не замечаю, какая красота творится вокруг меня. И вот недавно я просто начал фокусировать свой взгляд на вещах, которые находятся вне моей головы. И я словил то самое чувство под названием “здесь и сейчас” Вот сколько я про эту идею не читал, всегда это была какая-то муть. Но вот как только я переключил своё внимание из себя, из своего внутреннего мира на внешние объекты, я сразу обна