Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь дома

Готовлю разное, капуста, посадила зелень...

Всем привет !
Ну наконец-то выходные закончились .... Сегодня день отдыха,проводила своих и легла спать. Поспала пару часов, красота .
Вчера решила потушить свежую капусту на гарнир.
Просто так без яиц и без томата.

Всем привет !

Ну наконец-то выходные закончились .... Сегодня день отдыха,проводила своих и легла спать. Поспала пару часов, красота .

Вчера решила потушить свежую капусту на гарнир.

Фото автора
Фото автора

Просто так без яиц и без томата.

Сделала филе индейки в аэрогриле.

Фото автора
Фото автора

На закуску разморозила на сковороде лепешку роти,она подрумянилась.

Фото автора
Фото автора

Овощечисткой тонко нарезала огурцы .

Смазала лепёшку каймаком, мне он так нравится , покупаю постоянно . Выложила огурчик , немного поперчила .

Фото автора
Фото автора

Сложила лепешку пополам , нарезала на треугольники.

Вкусно и свежо.

Фото автора
Фото автора

Сегодня уже решила тушить квашеную капусту с томатом и с картошкой .

Картошку сначала отдельно отварила.

Фото автора
Фото автора

Пожарила мюнхенские колбаски в аэрогриле .

Фото автора
Фото автора

Так и пообедала с удовольствием .

Фото автора
Фото автора

Вчера посадила семена зелени на балконе , предварительно дала им прорасти во влажных салфетках. Не знаю, что вырастет. Вот и посмотрим. Но там салат и петрушка вроде.

Фото автора
Фото автора

Фото автора
Фото автора