Всем привет !
Ну наконец-то выходные закончились .... Сегодня день отдыха,проводила своих и легла спать. Поспала пару часов, красота .
Вчера решила потушить свежую капусту на гарнир.
Просто так без яиц и без томата.
Сделала филе индейки в аэрогриле.
На закуску разморозила на сковороде лепешку роти,она подрумянилась.
Овощечисткой тонко нарезала огурцы .
Смазала лепёшку каймаком, мне он так нравится , покупаю постоянно . Выложила огурчик , немного поперчила .
Сложила лепешку пополам , нарезала на треугольники.
Вкусно и свежо.
Сегодня уже решила тушить квашеную капусту с томатом и с картошкой .
Картошку сначала отдельно отварила.
Пожарила мюнхенские колбаски в аэрогриле .
Так и пообедала с удовольствием .
Вчера посадила семена зелени на балконе , предварительно дала им прорасти во влажных салфетках. Не знаю, что вырастет. Вот и посмотрим. Но там салат и петрушка вроде.