Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Знакомство с Поднебесной

Хроники просмотра "Южных архивов"

Всем привет! Я снова с впечатлениями от дорамы "Южные архивы". Потому что смотрится очень легко, жаль только, что мало, всего по две серии в день! Конечно, если вы приверженец консервативных сюжетов и реализма, то вам не сюда! Эта дорама порой смотрится как аниме, с теми же приемами, но без рисовки. Да и герои прекрасны, как будто сошли со страниц красивейшей манги. Ну и сюжет странненький и мозговыносительный мне нравится! Здесь два главных героя, но поначалу мне почему-то казалось, что всё же ведущая роль у Дин Юйси. Но вот уже на протяжении нескольких серий большинство экранного времени занимает Чжан Синьчэн! Что конечно не может меня не радовать, хотя хотелось бы возвращения Юйси поскорее. Поэтому сегодня начну с него! Правда Дин Юйси не часто балует нас новыми фоточками. А вот Чжан Синьчэн и его студия отрываются на полную катушку. Радуют и кадрами со съёмок: И коллажами: И фотосессиями в образах: Вот как-то так, на данный момент посмотрела 12 серий, другие дорамы после неё идут т

Всем привет! Я снова с впечатлениями от дорамы "Южные архивы". Потому что смотрится очень легко, жаль только, что мало, всего по две серии в день!

Конечно, если вы приверженец консервативных сюжетов и реализма, то вам не сюда! Эта дорама порой смотрится как аниме, с теми же приемами, но без рисовки. Да и герои прекрасны, как будто сошли со страниц красивейшей манги. Ну и сюжет странненький и мозговыносительный мне нравится!

Здесь два главных героя, но поначалу мне почему-то казалось, что всё же ведущая роль у Дин Юйси. Но вот уже на протяжении нескольких серий большинство экранного времени занимает Чжан Синьчэн! Что конечно не может меня не радовать, хотя хотелось бы возвращения Юйси поскорее.

Поэтому сегодня начну с него!

Правда Дин Юйси не часто балует нас новыми фоточками. А вот Чжан Синьчэн и его студия отрываются на полную катушку. Радуют и кадрами со съёмок:

И коллажами:

И фотосессиями в образах:

Вот как-то так, на данный момент посмотрела 12 серий, другие дорамы после неё идут тяжело, не хватает динамики и вовлеченности. Здесь же тебя постоянно держат в тонусе, и каждый раз обрывают на самом интересном, заставляя ждать с нетерпением следующих серий. В последний раз я так ждала серий "Песни водяного дракона"!

Спасибо, что дочитали! А как вам дорама "Южные архивы"?=)

Еще больше фото смотрите в других статьях:

-11