Всем привет! Я немного потерялась в "Архивах", да-да, в "Южных архивах", поэтому временно не могу переключить внимание и не знаю о чём ещё писать. Правда смотрю медленно, отстаю от графика, так что никаких спойлеров не ждите. У меня конечно же случился "рецидив" любви к Синьчэну, и иногда я даже ловлю флэшбэки с прошлого лета, когда смотрела "Безмолвное чтение", он там тоже был в очках и в шикарном бромансе. Образ снова сложный, противоречивый и многогранный! Потрясающе выглядит в форме и в рубашке! И вообще в любом виде: Студия в Вэйбо активно делится фотографиями со съёмок: А также постерами и коллажами: Также продолжается выпуск музыкального шоу "音你而来", где участвует Чжан Синьчэн, и оттуда тоже много фото: И видео: В общем, мой краш очень радует своих поклонников контентом, за что ему особая благодарность! А ещё очень любит и дрессирует своего кошачьего сыночка, Агуда! Спасибо всем за внимание! А на чём или на ком помешаны сейчас вы? Рассказывайте в комментариях!=) Не пропустите так