Пикник в парке, прогулка у озера, посиделки на дачной веранде... Самое лучшее время мы проводим в кругу тех, кто нам дорог. Приятно, когда рядом человек, который понимает без лишних слов, с кем можно не только поговорить, но и помолчать о важном.
Стихи Ольги Ухалиной – как раз об этом! Смотрите картинки!
🌿 Новая книга «Давай я буду другом...» уже в продаже.
Все книги автора здесь. Проверьте, подписаны ли вы на издательство «Русское слово» в социальных сетях:
https://vk.com/rus_slo
https://ok.ru/russlovo
https://t.me/rslovo
https://max.ru/rus_slo