Привет дорогие Надеюсь, ваши выходные прошли также прекрасно, как и у нас. Мы открыли дачный сезон! Хотя конечно полноценным открытием сезона нашу поездку на пару часов на участок назвать сложно, но тем не менее. Поехали мы в пятницу, с самого утра. И всё равно встряли в пробку, ох уж эти «вечные» ремонтные работы. По итогу добирались до дачи два с половиной часа. Зато обратно домчали до города за час двадцать! Погода в первой половине дня была просто шикарная! Муж поставил бочку, наладил водостоки. Я помыла полы в домике, протёрла от пыли все поверхности, перетрясла пледы да подушки. В общем за несколько часов, что мы там находились, дел переделали много. Но самое главное, это конечно покос участка. В этот раз я решила Диму поберечь, и нанять специалистов. Договорились с ними ещё на неделе, по телефону. По итогу, когда мы приехали уже всё было скошено и нам осталось только за работу рассчитаться. Цена вопроса – 5000руб. Но Димино здоровье безусловно дороже. Скосили всё очень аккуратн
Дневник транжиры. Дни с 12 по 14. Открыли дачный сезон
15 июня15 июн
134
2 мин