Каждый месяц у меня начинается со своеобразной банковской игры — нужно зайти в приложение банка и выбрать категории повышенного кешбэка. Я очень люблю, когда там оказывается что-то из того, что близко мне — АЗС или супермаркеты. Но чаще банк «промахивается» и предлагает мне кешбэк на что-то, что мне совсем не интересно — «аренду электросамокатов», «галереи искусств» и «такси». Выходит, что в условиях карты написано «кешбэк до 15%», а у меня в лучшем случае — один процент за покупки. Можно завести несколько карт, знаю что многие так делают: одной платить на заправке, другой — в магазине, третьей — в кафе. Но это точно не для меня, потому что вместо выгоды получится постоянная возня с категориями и путаница с картами. Хочется просто платить одной картой и получать нормальный кешбэк за обычные повседневные траты. Такую карту с прозрачными и простыми условиями я нашёл в Рокетбанке. Главное — тут нет ненужных категорий, простой и понятный кешбэк почти на все обычные покупки, на то что нужно
Почему банки предлагают кешбэк на такси или цветы вместо продуктов или одежды? — и как это исправить
16 июня16 июн
4860
2 мин