На прошлой неделе была зарплата, поэтому часть денег ушла на покупку облигаций. Всегда откладывайте %% с дохода, пусть это будут мелкие суммы, но они будут. Подушка безопасности должна быть всегда! В самом начале ипотеки я откладывала 1% с дохода, это были мизерные деньги, но у меня выработалась дисциплина. На прошлой неделе я подумала и решила в портфель добавить облигаций в валюте. Купила немного юаней и пошла смотреть что есть на рынке, что дает мне мой брокер (не у всех брокеров у меня есть статус квала). Облигации в иностранной валюте у меня есть в другом портфеле, который я тут не показываю. Что-то же должно быть в секрете) Выбор пал на 2 облигации: Сегежа и Полипласт Мою любовь к Сегеже «старички» знают, считаю отличным бизнесом, но водоворот санкций, логистических проблем просто выбили почву из под ног. Все просто, нельзя идти одним путем, надо искать другие рынки сбыта. Пусть ищут, я в них верю. Полипласт был в свое время популярен, хорошие результаты показывал, есть у м