Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

«Я чувствую себя хуже всех, потому что у других мужья, дети, а я одна»

Именно с такой болью часто приходят ко мне женщины. Ведь с ней просто невыносимо. Только успокоишься – в жизни немало интересного и без отношений. Но вопрос «а ты так всё и одна?» или «совет» кого-то, кого не спрашивали, вдруг напрочь выбивает из колеи. И снова слезы, снова ощущение собственной неполноценности. Подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить ценные публикации. Вопросы и запись на консультацию через контакты в конце статьи. Женщина не столько хочет отношений, сколько хочет спокойно жить с тем, что есть – я одна. А чтобы так жить, нужно не реагировать столько болезненно на мнение окружающих. А именно это и не получается.
А не получается потому, что внутри из-за боли (расставания, предательства, измены или чего-то еще не слишком хорошего, что было в прошлых отношениях) покорежилась вера в себя как в женщину. И именно вот с этим и нужно работать. Иначе так и останется только страдать. Самое интересное, что когда женщина освобождается от всей этой боли, то она начинает жить

Именно с такой болью часто приходят ко мне женщины. Ведь с ней просто невыносимо. Только успокоишься – в жизни немало интересного и без отношений. Но вопрос «а ты так всё и одна?» или «совет» кого-то, кого не спрашивали, вдруг напрочь выбивает из колеи. И снова слезы, снова ощущение собственной неполноценности.

Подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить ценные публикации.
Вопросы и запись на консультацию через контакты в конце статьи.
Статья «"Я чувствую себя хуже всех, потому что у других мужья, дети, а я одна"» - Психолог Галина Радченко
Статья «"Я чувствую себя хуже всех, потому что у других мужья, дети, а я одна"» - Психолог Галина Радченко

Женщина не столько хочет отношений, сколько хочет спокойно жить с тем, что есть – я одна. А чтобы так жить, нужно не реагировать столько болезненно на мнение окружающих. А именно это и не получается.
А не получается потому, что внутри из-за боли (расставания, предательства, измены или чего-то еще не слишком хорошего, что было в прошлых отношениях)
покорежилась вера в себя как в женщину. И именно вот с этим и нужно работать. Иначе так и останется только страдать.

Самое интересное, что когда женщина освобождается от всей этой боли, то она начинает жить легко одна и это одиночество не в тягость и мнение окружающих, простите, пофигу.

А еще более интересное – немало женщин именно после такой проработки, находясь в радости жизни просто с самой собой, встречают достойного мужчину и выстраивают качественные отношения любви и взаимности.

Ваша психолог Галина Радченко - Узнать стоимость и записаться на консультацию на моем сайте – переходите!