А в страхе остаться одной. И именно этот страх заставляет соглашаться на меньшее, терпеть то, что не подходит, и держаться за людей, которые давно не делают счастливой. ❓А как думаете вы?
А в страхе остаться одной. И именно этот страх заставляет соглашаться на меньшее, терпеть то, что не подходит, и держаться за людей, которые давно не делают счастливой. ❓А как думаете вы?
...Читать далее
Иногда женщина остаётся не в отношениях.
А в страхе остаться одной.
И именно этот страх заставляет соглашаться на меньшее, терпеть то, что не подходит, и держаться за людей, которые давно не делают счастливой.