Общение – одна из базовых потребностей человека, но часто мы ощущаем одиночество потому, что с нами те, кто не понимает нас или не разделяет наши интересы. Одиноким может быть как тот, у кого рядом никого нет, так и тот, кто вынужден общаться или даже жить далёкими его сердцу людьми. Что делать, если вы чувствуете одиночество? Вот несколько интересных мнений по этому поводу. Господь уже позволил ему прийти в мир, родиться и вырасти, что не всем удаётся пройти. Много детей умирают ещё в утробе матери от неизвестных науке причин, болеют в младенчестве, а некоторым вообще не суждено появиться на свет. Рост, появление человека в мире – это уже чудо жизни. И Господь даёт ему понять то, что он уже не одинок, так как Бог его видит, подсказывает, а ещё всегда рядом. Это помогает ставить себя выше токсичного окружения и легче переносить отсутствие контактов и общения с теми, кто нравится. Верующий человек чувствует присутствие Господа в своей жизни и уже не одинок, но для того, чтобы создать в