Бывает, что слишком уж чрезмерно больно после расставания. И это не потому что женщина как-то не так реагирует. Причина банальна и лежит совсем в иной области. Читайте! Подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить ценные публикации. Вопросы и запись на консультацию через контакты в конце статьи. Боль расставания особенно цепляет, если она попала в боль, которая у вас уже была: покинутость, отвержение, ощущение «я недостаточно хороша» и т.д.
Тогда бывший мужчина становится не просто бывшим мужчиной. Он будто подтверждает старое внутреннее убеждение: «Меня не любят» или нечно из вашей уже имеющейся боли. Если вы узнаёте себя, начните не с насилия над собой в стиле «пора уже забыть». Начните с вопроса: «Что именно во мне до сих пор болит после этого расставания?» Не факт ухода сам по себе, а какой смысл вы тогда вложили в расставание, какой вывод сделали о себе?
Что вы решили о своей женской ценности?
О мужчинах?
О любви?
О будущем?