Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Ариши

Плохое самочувствие

Не смотря на то, что дела у меня паршиво, утро начала с улыбки. Просто потому, что плакать надоело. Врач зашел, а я улыбаюсь. Он аж обрадовался, но правда ненадолго. Он думал что я готова сделать пэт кт, но увы. Нет, не готова. Спросил, что я тогда улыбаюсь, говорю плакать надоело. Посмотрел на меня, как на неведомую зверушку и ушел.
И хоть я все равно расплакалась, но все же….
Вчера на счет

Не смотря на то, что дела у меня паршиво, утро начала с улыбки. Просто потому, что плакать надоело. Врач зашел, а я улыбаюсь. Он аж обрадовался, но правда ненадолго. Он думал что я готова сделать пэт кт, но увы. Нет, не готова. Спросил, что я тогда улыбаюсь, говорю плакать надоело. Посмотрел на меня, как на неведомую зверушку и ушел.

И хоть я все равно расплакалась, но все же….

Вчера на счет поступило 1000р на карту и 300р через кнопку помощи 🙏❤️ спасибо вам огромное ❤️ Еще я продала один из своих препаратов за 5000р. Он мне нужен и самой, но я могу справиться и без него 😔 не самый необходимый. Сейчас важно поскорее сделать пэт кт и уйти домой 🙏

Я больше не могу тут находиться, потому что чувствую себя тут как преступник, который никак не может получить оправдание 😔

До платы пэт кт мне не хватает сейчас 22000р. И для меня это невероятно большая сумма, но благодаря вам каждый день она уменьшается 🙏 спасибо вам огромное. Мне важна любая сумма ❤️

К сожалению больше нет препаратов, которые я могу продать. В общем то вообще продавать больше нечего. И я очень переживаю, что помощь тоже больше не придет 😔 что буду делать, я не знаю.

Я устала, ужасно устала. И не могу ничего изменить. Я не могу ничего…ничего…

Самочувствие плохое. Сегодня хуже чем вчера. Очень болит все тело, снова появилась сыпь и увеличились лимфоузлы, болит голова и небольшая температура. А еще за окном дождь. В палате сразу стало холодно и сыро. Закончился чай и очень грустно.

Зато ночью снилось мороженное. Мммм… я как будто даже ощутила его вкус ❤️ Очень давно не ела мороженное, очень….ну хоть во сне было вкусно

вот такие у меня дела.

Мои хорошие, я вас достала, я знаю….но без вас никак не получается. Я вновь и вновь прошу вас о помощи. Пожалуйста 🙏 помогите мне 🙏 Прошу Вас, мои самые родные люди, прошу из за всех своих сил, пожалуйста помогите 🙏 Я очень боюсь, что помощь не придет и в который раз прошу вас, пожалуйста не бросайте меня, не оставляйте меня одну. Вы не представляете как это страшно, остаться одной 😔🙏

Я желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, мира и добра. Храни Вас Бог ❤️🙏

Ваша Арина