Недавно мои клиенты приобрели два дома. Сейчас занимаемся оформлением документов и вопросами подключения коммуникаций. По первому дому вопрос с подключением газа решили достаточно быстро. Подготовили документы, получили технические условия и запустили процесс подключения. А вот по второму дому возник неожиданный нюанс. Со слов сотрудников газовой службы, оформить технические условия на газ на того же собственника сразу не получится. Честно говоря, для меня это стало сюрпризом. Начали разбираться в деталях. Пока окончательных выводов делать не буду, но в качестве одного из вариантов решения прозвучала рекомендация оформить следующий объект на кого-то из близких родственников. Звучит довольно необычно 🤷♂️ Вообще за последние годы работы я всё чаще сталкиваюсь с тем, что многие покупатели сильно недооценивают вопросы подключения газа. На практике сегодня подключение газа к частному дому — это история не на пару недель. В большинстве случаев я бы рекомендовал закладывать от 4 до
Сегодня столкнулся с весьма неожиданной ситуацией
15 июня15 июн
2
1 мин