Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

Приятные хлопоты

✨ К тому времени, как я приготовила себе завтрак, погода словно смилостивилась надо мной и выключила дождь 😁 Да что там дождь!) Сквозь тучки к моему завтраку показалось даже солнце!!!
На завтрак у меня была яичница из двух яиц с ветчиной из индейки и зеленью, сайка (белый хлеб), овощной салат (Греческий), черешня, и чай с сахзамом и лимоном 😋
Видео завтрака, для тех, кто не видел 👇
✨ После
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами