Я ушла в отпуск. С основной работы. Ну как основной, где мне деньги платят. Правда только на одну неделю пока. Хотела на две сразу. Но директор пока не готов был. Заказ большой. Я сначала даже расстроилась, а потом подумала, что я могу отдыхать и в июне и в июле и в августе. И всегда у меня есть что делать. А отдых у меня дома, никуда не надо ехать. Поэтому и за неделю я успею и отдохнуть, в