😅 Я была и остаюсь еще продюсером по YouTube, но… 1. В связи с моим увлечением с 23 лет психологией, я решила сделать это своей профессией 2. Продолжаю вести клиентов в социальных сетях, но теперь только психологов 3. Канал переименовала, а это значит, что тут будет больше лайфа, моих мыслей про жизнь, мемов и юмора Благодарю, что вы остаетесь со мной ❤️❤️❤️ П.С. Буду создавать свои соц сети под психологию и буду рассказывать о своем пути 💕 для меня оказалось начать с 0 тоже не так просто, но все возможно ☺️ Главное делать. Интересно вам, что уже сделано и какие планы?