Вообще всё в мире - концепт. И я про самые привычные, обычные вещи: то, что кажется самым очевидным, и есть главная иллюзия. Например, одежда. Если откинуть функциональность и защиту - зачем она нужна? Почему выйти летом голым на улицу считается недостойным? Всё это опирается на нормы общества в текущем моменте. Но что они такое? Просто идея с правилами. Сама по себе она ничего не значит. Когда-то большинство приняло, что это так. Прошло N лет, это стало нормой - и уже не возникает сомнения, что могло бы быть иначе. Возьмём племя где-нибудь. Там ходить голым - норма, и вопросов не возникает. Там другой концепт. Я ко всему отношусь как к идее, которая существует только пока в неё верит большинство. Это сильно помогает создавать идеи и смотреть на вещи нестандартно. А смотреть нестандартно - это и есть подвергать сомнению то, что стандарт вообще реален и адекватен. Очевидное - это не истина, а просто идея, в которой все забыли усомниться.