Когда я работал в МегаФоне, мы переехали в новое здание на Оружейном. Красивое, современное — но с одним фатальным недостатком: лифты. Их катастрофически не хватало на такую ораву народа. В часы пик кабина превращалась в банку шпрот — люди утрамбовывались так плотно, что вопрос личного пространства снимался сам собой. И вот едем мы как-то с обеда — тесной компанией коллег, с которыми тогда было принято держаться вместе. Одна девушка из наших взяла себе на вечер чай и несколько булочек. Втискиваясь в переполненный лифт, она сунула пакет с булками одному из наших парней: хоть немного разгрузить руки. Дальше нашу компашку загрузили в кабину, как тетрис, но в процессе раскидало по разным углам. Едем. Тишина. И вдруг эта девушка тревожным голосом, на весь лифт: — Ой, а где…?? (имея в виду тот самый пакет). И в ответ, из противоположного угла, спокойный уверенный мужской бас: — Не волнуйся. Твои булочки в моих руках. Лифт лёг. Просто сложился от хохота — включая случайных пассажиров, которые
«Твои булочки в моих руках»: байка из лифта МегаФона, которая просится в рекламу
8 июня8 июн
8
1 мин