Так повелось, что в будни я больше смотрю различные шоу, чем фильмы или дорамы. И подумалось, а чего я про них ничего не пишу? Не так давно попалось новое шоу, вот прям онгоинг - Срази их: Битва стилей. Суть в том, что собрали 100 известных в мире моды и стиля людей - стилисты, модели, блогеры и выбирают самого самого. В общем шоу на выживание. По структуре чем-то напомнило шоу K-pop Star. Тоже есть три лейбла, которые набирают себе команды: Черный лейбл (Black Label) — фокус на роскоши и харизме. Ищет людей с сильной индивидуальностью и «дорогой» подачей. Наставники: Белый лейбл () — фокус на трендах. Это команда про «носибельный стиль» — то, что люди реально захотят повторить. Наставники : Красный лейбл (Red Label) — фокус на уникальности и нестандартной эстетике. Наставники: Пока посмотрела 4 серии из 6 вышедших ( обычно в субботу смотрю, а новые серии выходят в воскресение и один день я пропустила). В них как раз завершился набор в команды. Не знаю, как пойдут задания в командах,
Срази их: Битва стилей/Kill It: Style Creator War (Ю.Корея, шоу, 2026)
3 дня назад3 дня назад
18
1 мин