Современный автор, новинки которого я почитываю. Лучшая её книга, по моему мнению, — «Жёлчный ангел»: глубокая повесть про равновесие во Вселенной и то, что никогда не бывает так, чтобы было дано и возможно всё. Здесь прибыло, здесь убыло. За всё надо платить — и тогда будет равновесие. «Копия Веры» — хорошая книга для дачи и выходных. Книга + гамак + семечки = отличный выходной. Перечитывать книгу я не буду. Там есть несколько редакторских недоработок (о том, что хороший редактор и корректор — это проблема, я писала), ибо главная героиня красит глаза бордовой тушью (видели ли вы такое?), но сути книги это не меняет. А книга о том, что не всегда мы живём свою жизнь, что часто кажется, будто чужая жизнь лучше, что хочется влезть в чужую шкуру и посмотреть, как это. И самое главное в книге — это про умение прощать и про то, что надо уметь беречь семью, надо любить близких. Потому что именно в семье — с детьми, с внуками, с родителями — тебе по‑настоящему хорошо и безопасно. Это близко мн