Пришёл со школы, по радио - пятая симфония И все Купил все фортепианные сонаты Бетховена Потом Гегель, Декарт… и жизнь, в общем, так и не сложилась Детям нельзя все это Пусть живут без этого всего, добиваются успехов Будете гордиться Не допускайте детей к нормальной музыке и литературе Их потом будет от всего повседневного тошнить Даже после Сервантеса видеть всю это вокруг без слез невозможно Надо что-нибудь легкое, оптимистичное, чтобы ребёнок мог стать прокурором области или вице-премьером