Отказаться от всего навеянного со стороны, делать что-то по душе. Да, в нашем обществе невозможно совсем отказаться от всего и жить отшельником. Да, возможно, это и не нужно. Но отказаться от «лишнего» - возможно. Многое из того́, что есть у другого и нам так хочется это иметь, может, вовсе нам и не нужно. Заглянуть внутрь себя и спросить себя: «Зачем я здесь? Что я хочу?» Сложно, трепетно и не быстро. Но возможно. Обращайтесь, разберемся. #милмак #психолог #консультация #жизнь #человек