Сегодня я публикую эту статью уже в другом регионе страны. Почти два года меня не было в Башкортостане, пора исправиться)) И я проделала сегодня путь из Иркутска в Уфу. С благородной миссией – организовать своей детворе летние каникулы. И, конечно, я соскучилась по родным и близким людям 🤗
Однако до этого пространственного гиперскачка мы с подругой нашли время посидеть вдвоём в нашем любимом иркутском баре. Я о баре Gin Fizz.
Тут статья, как мы с подругами впервые открыли это самобытное местечко для нашей компании 👇
Команда GF встретила нас как всегда душевно, доброжелательно и с новым меню. Текста там стало больше, что лично для меня плюс. Люблю тексты, заправленные креативом)) Тут ещё и дизайн тематический. Литературно-краеведческий ♥
И первый же разворот – это авантюра! 💥💥💥
Мы с подругой сразу бросились в коктейльный омут с головой – «Фаталист». На эту концепцию джинфиззовцев вдохновил «Фаталист» Михаила Юрьевича Лермонтова.
«Фаталист» – это повесть, завершающая глава романа «Герой нашего времени», которая часто рассматривается как самостоятельное произведение. В центре сюжета – философский спор о судьбе и предопределении. Действие разворачивается в казачьей станице, где офицер Вулич, убеждённый фаталист, решает испытать свою судьбу: он приставляет к виску заряженный пистолет, и, несмотря на осечку, остаётся жив, что вызывает у окружающих шок. Однако ночью его убивает пьяный казак, и это событие становится для главного героя, Печорина, поводом для глубоких размышлений о власти рока над человеком. Сам Печорин, рискуя жизнью, врывается в дом к убийце и пленяет его, но даже после столь драматичных событий не приходит к окончательному выводу о существовании фатума, оставаясь скептиком и подчёркивая свою внутреннюю независимость от судьбы.
Так вот, в тот вечер в баре мы с подругой прониклись темой фатализма с лёгкой руки барвумен Тони. Девушка три месяца назад стала из клиентки бара сотрудницей. Я даже позавидовала, чессслово))) Это тот самый случай, когда работа – праздник: любимая атмосфера, приятная музыка, куча новых знакомств, ещё и классные коктейли обучили смешивать!
Тоня принесла нам «оружие». Оно было «заряжено» шестью пронумерованными шотами-пулями. Мы с подругой сначала с помощью игрального кубика определились, кто первая «стреляет». Начинать «русскую рулетку» выпало мне.
А как понять, кто «убит», спросит кто-то. А пал бездыханным на землю тот, кто выпьет хреновуху! 😝
Поясняю: шоты-пули «заряжены» разными коктейлями из этого списка 👇
В нашем случае только вместо лимончелло была брусничная настойка с саган-дайля (рододендрон Адамса).
Четвёртый выстрел... И подруга моя повержена хреновухой 🤣🤣🤣 Но так как мы своих не бросаем, то я разделила с ней этот зверский напиток пополам, когда мне выпал на кубике тот же номер. Ну то есть мы все шоты выпили пополам)) Никогда дегустация не была столь азартной 😀
А чтоб нам было веселее, барвумен Тоня наблюдала за игрой. Мы не стали отказывать ей в удовольствии наблюдать наши перекошенные после хреновухи лица 🤣🤣🤣
Без закуски «стреляться» ни одному фаталисту в GF не посоветую. В баре вкусно делают энчиладу (на фото ниже).
Энчилада – традиционное блюдо мексиканской кухни. Это тонкая лепёшка (тортилья) из кукурузной или пшеничной муки, в которую завёрнута начинка, приправленная острым соусом. Если интересует мексиканская кухня в Иркутске, то писала про ресторан с 20-летней историей.
И куриный паштет с мармеладным луком бомбический, брали его все предыдущие разы))
Под конец нашей «перестрелки» подошёл наш знакомец Фёдор. Мы с этим барменом познакомились в прошлом году. Так вот, он отличный рассказчик. И Фёдор рассказал нам местный прикол, легенду, как хотите)) Мол, есть у бара один клиент, у него суперспособность (ну или супернеудачливость) – он пробовал «Фаталиста» не меньше шести раз, и каждый раз попадалась хреновуха! 😝 Этот товарищ был первым, вторым, пятым, и результат один и тот же! И в очередную встречу Фёдор спросил того, мол, ну что, вам традиционно «Фаталиста»? И тот ответил: «Да зачем мне полторы тысячи тратить на сет, наливай мне сразу хреновуху, раз без неё у меня тут вечер не начинается!» 😅
Ну и анекдот в картинке – на тему везения (или невезения) 👇
Дальше мы не устояли перед «Федотом», который стрелец и удалой молодец (а мы только с подругой «отстрелялись», так что тоже стрельцы-молодцы).
Собственно «Федот» 👇
Признаться, ожидала что-то... побрутальнее)) А тут слащавый красавчик.
Кстати, о красавчиках. В рядах джинфиззовцев пополнение. И это не только Тоня, которая как-то сразу вписалась в нашу женскую компанию, но и отслуживший в армии Андрей. Как сказал сам молодой человек с внешностью фотомодели, он стал Вергилием в алкогольный мир месяца полтора назад и тут выполняет роль жилетки и клоуна – в зависимости от потребности гостей заведения.
На подоконнике бара стояла гипсовая голова Давида, устремив немигающий взгляд на улицу Каландаришвили. Так вот, я Андрею сказала, что его барменская голова хороша для средних монохромных портретных фото. Ну да, умею я делать людям комплименты 😅 И от головы Давида и Андрея мы с подругой перешли к «Головам» в бокалах. Одна «Голова» хорошо, а две – лучше 👇
Это был самый цитрусовый вкус вечера. Но и не последний)) Завершить посиделки-провожалки мы решили «Дуэлью». У нас у каждой даже свой секундант был: у подруги – Фёдор, у меня – Тоня. И снова состав коктейлей непредсказуем. Ещё по правилам дуэли мы могли поменяться «оружием», что и сделали.
В ролике запечатлела некоторые моменты памятного предотъездного вечера.
Настало время покидать этот азартный алкогольный клуб. И мы скучали по Тоне, Фёдору и Андрею с их диалогами, шутками и коктейлями, ещё не выйдя за порог Gin Fizz... Мы сделали общее фото с джинфиззовцами. И я обработала этот кадр в стиле аниме, примерно такими всех и видела в конце вечера 🤣🤣🤣 Хорошо посидели)
Иркутских материалов у меня ещё на полторы-две недели публикаций. Чтобы я успела набрать башкирской фактуры: будут музеи, галереи, библиотеки, фотопрогулки. Обещаю красивые фото, ролики и яркие впечатления! За этим, собственно, мы тут и собрались))) Свет «Маяка энтузиастов» видно в любой точке страны ;-)