В первый день отпуска я села и перебрала свой портфель, избавилась от части ОФЗ. Когда-то я скупала дешевые ОФЗ с купоном около 7% за полцены, но рынок сделал свое дело - цены поползли вверх, поэтому я решила зафиксировать доход и переложилась в другие облигации. Сейчас навожу порядок в счете в БКС, чтобы минимизировать движения там, а сама ухожу в Финам. В БКС довела портфель до определенного уровня, поэтому надо искать нового брокера. В Финаме у меня уже был ИИС, который в июле я закрою и открою новые. В Финаме немного помучалась с их моносчетами, но поддержка мне во всем помогла, и я теперь накачиваю счет там. Купонов пришел ворох, всему причина ОФЗ, их выплаты позволили мне затариться акциями! Акции: Т-Технологии. Много не беру, захотелось взять на пробу. Их бизнес мне не нравится, не разделяю стратегию, но отрицать мощный пиар, аудиторию - глупо. МД Медикал Групп - медицинский сектор, который я подбираю перед дивидендами. Дойду до определенного количества и остановлюсь8. Озон.