Мои приключения с бровями набирают обороты и я уже раз седьмой делаю удаление лазером. Про то, как я сделала татуаж, писала в посте.
В любой статусной клинике, преконтакт при удалении стандартный: подпишите кучу бумаг, где вся ответственность на вас, отдайте 25 000 и ещё обязательно оставьте отзыв.
Отзыв, видимо, должен содержать текст и энергию безграничного восхищения всего, что мне предложили.
Если не реагируешь, начинается целая череда насилия, что это мне совсем не сложно, буквально несколько минут и т.п.
Насилие отзывами распространяется через воздух.
Есть ещё террор этики и этика террора. Ссылку прикладываю.
Что думаете, коллеги? #ИлонаФомина #гдеФоминаТамГлубина #полеваятерапияИФ #ситемныеоткрытия #системноевИдение #системныерешения #силаизменитьсвоюжизнь #гештальтИФ #продаювремя