Поклонникам Ю.Стоянова читать не рекомендуется... Не стоит смотреть на ночь детективы, особенно в качестве средства от бессонницы-ведь сказал же Тэхён-слушайте историю Троецарствия-нет-угораздило меня найти сериал 2021 года "Марлен"... Под утро мне снилась экскурсия в туманный Лондон, где я благополучно потеряла два-ДВА фотоаппарата-красный NIKON и маленькую ЗОЛОТУЮ!! мыльницу!! Рыдала в двухэтажном автобусе как не в себя, пока не проснулась на не дошло до меня, что давно уже не пользуемся никакими фотиками, а всё снимаем на телефоны... АгА... Карочи... Снято неплохо, качественно, по-киношному... Сюжеты неизбитые, повороты интересные... НО... Я не особая поклонница актёра Ю.Стоянова... Поднадоел он мне в роли истерических неухоженных женщин в "Городке"... Да и ощущение, что выглядит он для своих лет слишком разрушенным каким-то, больным даже-не отпускает...На момент съёмок сериала ему всего 63, но по ощущениям все 80... К тому же авторы придумали ему очень нестандартную фишку- у Марл