Даже женщине! И дело не в свободе или выборе, волос то и на ногах, почтите не так много. Нет острой надобности сбривать остатки короткие... А зачем? Кому нужно этот голый идеал? Чего мы так вцепились в эти волосы на ногах, которых не так как на голове... Хотя, наверно бывает на ногах их больше чем на головах, у всех бывает! Мне они не мешают путешествовать, покорять моря, ходит на свидания, общатся с подругами и отправляется в приключения с детьми! Далее работать не мешают, в магазины ходить! Мне кажется, мы немного больны по отношению к стандартам красоты и к своему телу. Оно и так нам помогает жить, выздоравливать, классно рожать, а мы ещё требуем от него какие-то заскоки. Реально. Знаете с какими бы волосатыми ногами я не ходила их особо не видно. Никто не присматривается с микроскопом и не бегает за мной с какими-то вопросами. Зачем мне себя портить? Вообще в упор не вижу надобности быть гладкой...И дело не в деньгах, ну блин, это же смешно! Волос не так много, как их р