Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ" В.ПУТИН

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! В.В.Путин в своих высказываниях на ПМЭФ в Питере высказывал уверенность в нашей окончательной победе на СВО, мол, инициатива по всей линии фронта за нами и наши войска постепенно и неуклонно км за км освобождают Донбасс. Верховный поблагодарил бойцов за героизм. Отметил, что весь народ поддерживает их и призвал - "Работайте, братья" Меня, как впрочем и большинство населения страны, больше волнует вопрос: а есть ли у власти план Победы над хохлами? А в целом и над Западом? Судя по тому, как Зеля усиливает давление ударами БПЛА по российским городам, портам и судам, он пока чувствует себя вполне уверенно. Мы же реагируем на эти удары с опозданием. Отстаем мы и технологически... Об этом с тревогой пишут эксперты и военкоры. Многие из них, оценивая дальнейшую ожидаемую эскалацию дроновой войны, предлагают свои планы перелома и победы в войне. Предлагают пока не поздно применить оружие самого разрушительного действия. Кроме ядерного. И то -пока. Иначе впереди г

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!

В.В.Путин в своих высказываниях на ПМЭФ в Питере высказывал уверенность в нашей окончательной победе на СВО, мол, инициатива по всей линии фронта за нами и наши войска постепенно и неуклонно км за км освобождают Донбасс. Верховный поблагодарил бойцов за героизм. Отметил, что весь народ поддерживает их и призвал - "Работайте, братья"

Меня, как впрочем и большинство населения страны, больше волнует вопрос: а есть ли у власти план Победы над хохлами? А в целом и над Западом?

Судя по тому, как Зеля усиливает давление ударами БПЛА по российским городам, портам и судам, он пока чувствует себя вполне уверенно. Мы же реагируем на эти удары с опозданием. Отстаем мы и технологически...

Об этом с тревогой пишут эксперты и военкоры. Многие из них, оценивая дальнейшую ожидаемую эскалацию дроновой войны, предлагают свои планы перелома и победы в войне.

Предлагают пока не поздно применить оружие самого разрушительного действия. Кроме ядерного. И то -пока. Иначе впереди грозит поражение, или унизительный мир, который сродни поражению.

Пока на фронте все идет так как идет, враг бомбит наши тылы, вызывая тем самым гнев и возмущение людей, требующих от Верховного проявить решительность и отдать приказ...

Но среди экспертов есть и те, кто оправдывает войну на истощение. И они с цифрами в руках утверждают, что у врага истощение наступит быстрее, что главная проблема у хохлов нехватка солдат на передовой. И потому, мол, да их удары по нашим городам неприятны, но в военном плане они не влияют на наш натиск на ЛБС. И в конце всегда добавляют: "Враг будет разбит. Победа будет за нами". И мы верим в Победу, но хотелось бы услышать, кроме этой мантры, что-нибудь о плане Победы над врагом.

А пока, на пятый год СВО, хохол является ведущим в этой войне, а мы ведомыми С опозданием делающие ответку хохлам на все из вызовы, воюющими до сих пор в "белых" перчатках и связанные какими-то непонятными договорнячками с Западными элитами.

Это все вызывает праведный гнев на верховную власть за нерешительность и за принятие необходимых действий с большим опозданием. Даже лояльные Кремлю политологи говорят о принятии срочных решений по перелому в войне, обращаясь в верховной власти. Ранее, никто даже рикошетом не осмеливался критиковать Верховного, а сейчас все понимают опасность ничего не делания и без устали призывают проявить наконец-то политическую волю.

Некоторые пошли еще дальше и обвиняют элиты в нерасторопности из-за критического возраста, мол, нужна смена элит. Иначе жди беды - от людского недовольства недалеко и до революции и лучше бы эту революцию проводить сверху, не торопясь, но неуклонно.

Поэтому призыв В.Путина "Работайте братья" я отношу не только к бойцам на передке, но и к элитам столичным и региональным, а также к политическим партиям и движениям.

------------------------------------------------------------------------------------

На сегодня достаточно.

ПОДПИШИТЕСЬ.КОММЕНТИРУЙТЕ.

Всем добра и здравия!

ВИКТОР КОСОЛАПОВ.