ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! В.В.Путин в своих высказываниях на ПМЭФ в Питере высказывал уверенность в нашей окончательной победе на СВО, мол, инициатива по всей линии фронта за нами и наши войска постепенно и неуклонно км за км освобождают Донбасс. Верховный поблагодарил бойцов за героизм. Отметил, что весь народ поддерживает их и призвал - "Работайте, братья" Меня, как впрочем и большинство населения страны, больше волнует вопрос: а есть ли у власти план Победы над хохлами? А в целом и над Западом? Судя по тому, как Зеля усиливает давление ударами БПЛА по российским городам, портам и судам, он пока чувствует себя вполне уверенно. Мы же реагируем на эти удары с опозданием. Отстаем мы и технологически... Об этом с тревогой пишут эксперты и военкоры. Многие из них, оценивая дальнейшую ожидаемую эскалацию дроновой войны, предлагают свои планы перелома и победы в войне. Предлагают пока не поздно применить оружие самого разрушительного действия. Кроме ядерного. И то -пока. Иначе впереди г