🫠 Я работаю без выходных уже неделю. Завтра первый выходной 🥹 я держусь на последних силах Вот мои маленькие ритуалы, которые помогают не развалиться по дороге на работу: 1. Компрессионные чулки 1 степени, когда весь день на ногах, это просто спасение 2. Хайлайтер с легким ароматом меда, настроение сразу улучшается 3. Музыка при сборах (когда одеваюсь и смотрюсь в зеркало) бодрит лучше чем кофе 4. Разминка на коврике, тяну спинку (утром если есть время или вечером после выездов) 5. Релаксация (массаж или сегодня вечером наконец-то иду на стретчинг, чтоб потянуться и расслабить мышцы) Поделитесь своими ритуалами?