Добрый день. Мы вернулись из краткосрочной беготни по Выборгу и Санкт-Петербургу))
Фото очень много, буду делать коллажи и выкладывать по частям. В этой части 2,5часовая прогулка от вокзала по городу зАгзИгами до крепости. Вообще-то там есть короткая дорога вдоль залива. Но как же не посмотреть сам город?! Он очень красивый, не очень русский на вид, даже очень не русский, можно сказать.
Помимо