Привет дорогие В выходные погода нас порадовала теплом и солнышком. Вот прямо комфортно было: не жара, ну и не холод. Я даже принарядилась чутка: надела свою новую юбочку, и мы с мужем пошли на прогулку по магазинам😉 Юбка, кстати, удобная, в ней совсем не жарко, да и с любым верхом вполне себе сочетается. Предварительно я её антистатиком, свежекупленным, обработала. В общем антистатик испытания прошёл, на мой взгляд, успешно. И он на самом деле абсолютно без запаха оказался, не обманули😂 Ну а ходили мы, как и планировали в ТЦ, купили мужу футболку на бонусы, накопленные за предыдущие приобретения. Доплатили 605руб. только из 1590руб. Считаю это выгодная покупка. Там же зашли в Перекрёсток за продуктами. Так как планировали готовить в эти выходные сами и обойтись без ресторанных доставок то немного шиканули😉 Взяли два стейка лосося, обошлись они нам в 1657.19 Крабовых палочек для салата купили, точнее мяса, на мой взгляд нежнее с ним салатик выходит. Овощей и майонез. Пармезан терты