Итак, свершилось. В три часа дня 31 мая «Сергей Образцов», отчалив от пристани Нижнего Новгорода, оставил Стрелку по правому борту, отдал честь левым проблесковым Петру Первому, остающемуся встречать новых путешественников, и начал свое движение вверх по течению Оки. Но сперва несколько слов о событиях, произошедших за шесть часов до отправления.
В первой половине дня туристам, желающим попасть в Павлово, но в силу отменившейся тамошней стоянки рискующим упустить такую возможность, был специально организован трансфер до этого окского города. Плотно позавтракав в судовых ресторанах, группа таких же, как и мы решивших воспользоваться этим предложением пассажиров и записавшихся на экскурсию в город Павлово, погрузились в автобусы и отправились в автобусный мини-тур.
Все-таки, каким бы комфортабельным автобус не был, через два часа поездки первоначальный энтузиазм начинает угасать. Нам повезло, в контрольное время мы уложились. Выскочив по проспекту Гагарина из Нижнего, автобус лихо побежал по бывшему московскому тракту сначала вдоль берега Оки, затем чуть поодаль, но в конечном пункте нашей поездки река и дорога вновь сошлись в одном месте. В городе Павлово, или, если точнее, Павлово-на-Оке.
Не совру сильно, но мне показалось, что судьба Павлово чем-то перекликается с судьбой Углича. Были в его истории времена, когда известен он был на всю страну. В период процветания Нижегородских ярмарок Павлово слыл слесарной столицей России. Ножи, замки, вилки, ложки, иголки и всякая остальная подобная утварь делалась и продавалась тут же. Изделия иных мастеров уходили даже в столицы к царскому двору.
Рабочий люд жил, еле сводя концы с концами, подвергаясь всяческому притеснению и обману со стороны купцов как местных, так и заезжих. При этом был дюже богат на таланты. В Павловском краеведческом музее есть зал со слесарными миниатюрами, которые изготавливали местные умельцы, некоторые из которых просто поражают детальностью проработки, видной только под микроскопом.
С уходом ярмарки из этих мест, популярность Павлово стала падать. Упоминаемый с 1556 года, но получивший статус города лишь в ХХ веке, сегодня Павлово известен, пожалуй, только своим автобусным производством.
Старую часть города с сохранившейся архитектурой, компактно сосредоточившуюся в районе пристани, мы обошли менее, чем за час. Задержались немного у памятника Павловскому лимону (по некоторой информации, именно тут вывели сорт цитрусовых, приспособленный к нашему климату и растущий в наших широтах) и у композиции «Гусиные бои».
Про гусиные бои, скажу я вам, выяснилось, что это та еще забава. В отличие от бойцовских петухов, гуси друг друга до смерти не забивали, однако если победителю объявляли почет и уважение, награждали грамотой, то проигравший шел на суп, которым его хозяин, угощаясь сам, потчевал и хозяина победившего гуся. Получалась, если можно так сказать, павловская версия древнеримского лозунга: «Хлеба и зрелищ!»
Гораздо больше времени потратили на экскурсию по Павловскому историческому музею, расположившемуся на берегу Оки в здании бывшей усадьбы Василия Гомулина. Признаюсь, и экспозиция, и рассказ гида для меня оказались интереснее, чем прогулка по городу. По этой причине будущим путешественникам, задумавшим посетить Павлово, осмотр этого музея всячески рекомендую.
Уже направляясь обратно в Нижний, в автобусе от одного из туристов услышал комментарий, что, мол, делать в этом Павлово нечего. Никогда не соглашусь с таким тезисом, если речь идет о месте, в котором раньше не бывал. Ведь абсолютно любая, даже хорошо известная локация всегда совершенно неожиданно способна подарить что-то новое и интересное: информацию, ракурс для фотографии, красивую историю или легенду. Что уж говорить о городе, в котором ранее бывать не приходилось.
А для этого нужен правильный настрой. Для этого я стараюсь не готовить себя заранее к каким-либо определенным ожиданиям. Ведь ожидания всего лишь картинка, нарисованная исключительно на личных, сугубо эмоциональных и субъективных предположениях, построенных на некоем обобщенном мнении, порой, даже не персональном, а сформированным с чужих отзывов и впечатлений.
Точкой ожидания туристов из музея была назначена парковка у пристани, и пока группа собиралась, получилось выкроить время и немного побродить по окской набережной Павлово. Погода выдалась сегодня по-настоящему летняя, от одуванчиков, которые оккупировали практически весь крутой склон правого берега, рябило в глазах сотнями маленьких солнышек. За мгновение сложилась очень живописная картинка, на радость любому художнику: тихая зеркальная гладь воды, окаймленная свежей, только распустившейся зеленью, небольшой склон, покрытый греющейся под теплыми лучами травкой, усеянной одуванчиками, а на верху холма белая церковь с золотыми куполами на фоне пронзительно голубого безоблачного неба. Вот такой он, берег Оки в Павлово.
Как водится, дорога обратно прошла быстрее, чем туда. «Образцов» уже сердито пыхтел, недовольный затянувшейся стоянкой. Как самолеты, которые живут только в полетах, так и корабли не могут долго задерживаться в порту, связанные швартовыми, словно оковами. Река их стихия, и только там они по-настоящему свободны.
Сегодняшний обед почти совпадал с отправлением, из-за чего он прошел необычайно для теплоходной трапезы быстро, я бы сказал, мгновенно. Многим пассажирам, как и мне, не терпелось быть в этот момент на борту, чтобы максимально жадно впитывать новые пейзажи. А лучше всего это делать на верхней палубе.
Вот туда мы все и поднялись. Красивейший сводчатый Канавинский мост очень быстро остался позади. По левому борту величаво проплыли стены Благовещенского монастыря. Редкий случай, когда монастырское подворье расположилось на склоне холма; очень непривычно видеть за могучими стенами не голубой небосклон, а зеленый массив леса, поверх которого вдруг неожиданно растут жилые дома.
Сразу после теплоход прошел под прямой стрелой Метромоста. Исключительно урбанистический дизайн последнего полностью соответствовал правилу, когда архитектура полностью подчиняется функциональности. Никаких излишеств, только практичность.
В его тени остался позади и восстановленный Ромодановский вокзал. Какая досада, что это красивое здание оказалось в такой Богом забытой локации. Построенный в самом начале прошлого века, в сове время он давал начало железнодорожному пути от нижегородских пристаней в сторону Саранска и дальше, в Поволжье. В 1974 году вокзал утратил свою актуальность и долгое время пребывал в разрушающемся состоянии. Однако сейчас его отреставрировали, так что выглядит он теперь настоящей «конфеткой». Вот только Метромост на этом же участке берега Оки за счет своей массивности и монументальности притягивает на себя практически все внимание путешественника.
По правому борту наконец-то закончился остров, открыв любознательным туристам левый берег Оки. Городская застройка продолжалась, чередуясь с небольшими производственными участками берега, вплоть до очередного сводчатого, уже третьего, Молитовского моста через Оку. Выяснилось, что именно на Оке открываются истинные масштабы города Нижнего Новгорода.
Так, за берегами и мостами время пролетело незаметно. «Образцов» шустро преодолевал сопротивление Оки, пробираясь все выше по течению. Акватория Нижнего Новгорода осталась позади, городская застройка постепенно сменилась полями и лугами, берега становились все более пологими.
Между оставшимися пассажирами на палубе бродили рассуждения, успеем ли до темноты дойти до Павлово или нет. Не успели, и, как потом выяснилось, успеть и не могли. Павловский мост нам развели уже после полуночи, когда большинство туристов благополучно спали. Вот ведь насколько причудливо изогнулось русло Оки: по дороге автобус довез нас менее, чем за два часа, а теплоходу по реке и девяти не хватило.
Можно сказать, первое знакомство с Окой состоялось. В своем нижнем течении, ближе к устью, она довольно широкая, но извилистость уже начинает ощущаться. За наступающую ночь пройдем, предполагаю, еще около сотни километров вверх и доберемся до Мурома.
Расширенная авторская версия рассказа "Московская кругосветка" с дополнительной сюжетной линией войдет в сборник "История одного круиза". Выход сборника намечен на конец мая.
Также на канале публикуется другая работа из данного сборника "Северная Венеция".