Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Море мечт

Самая моя первая статья написана сегодня.

Ну, с юбилеем меня! Грустным. 8 июня 2020 года я впервые написала статью в дзен. Можно считать это датой рождения канала. Почему- то дзеноводы выствляют дату 2019 год, но тогда я даже не помышляла писать . Вот совсем Поскольку я люблю путешествовать, ясное дело, что первая статья и была о путешествии. А точнее в Алма- Ату. Ну и фотографии, яркие, солнечные.. У меня тогда была задумка такая. Сделать многосерийную подборку и назвать так : Места, куда хочется вернуться. Частично я ей и следовала, а потом забросила. Ну а ознакомиться с первым мои опусом можете тут. Она имеет продолжение- прекраснре озеро Балхаш. Поэтому, кому интересно, ставлю самую первую ну и про Балхаш. История имеет развитие дальше: про Алтай. Но поставлю тут только две статьи Самое то печальное я знаю, что никто по ссылкам не пойдет. Никому не интересно, даже близким подписчикам. Но я же мечта. А вдруг....Вот самая первая: А вот и еще, более прекрасная. Об озере - море : Так что каналу 6 лет. Итогов никаких. Кроме

Ну, с юбилеем меня! Грустным. 8 июня 2020 года я впервые написала статью в дзен. Можно считать это датой рождения канала. Почему- то дзеноводы выствляют дату 2019 год, но тогда я даже не помышляла писать . Вот совсем

Поскольку я люблю путешествовать, ясное дело, что первая статья и была о путешествии. А точнее в Алма- Ату. Ну и фотографии, яркие, солнечные..

У меня тогда была задумка такая. Сделать многосерийную подборку и назвать так : Места, куда хочется вернуться. Частично я ей и следовала, а потом забросила. Ну а ознакомиться с первым мои опусом можете тут. Она имеет продолжение- прекраснре озеро Балхаш. Поэтому, кому интересно, ставлю самую первую ну и про Балхаш. История имеет развитие дальше: про Алтай. Но поставлю тут только две статьи

Самое то печальное я знаю, что никто по ссылкам не пойдет. Никому не интересно, даже близким подписчикам. Но я же мечта. А вдруг....Вот самая первая:

А вот и еще, более прекрасная. Об озере - море :

Так что каналу 6 лет. Итогов никаких. Кроме разочарования. И пустоты. Но я пишу пока. Пока пишу. Хоть кто - то читает и ладно. Чаще сейчас вообще для себя, так как сезон огородный и все такое....Не знаю. Обнимаю. Море

Розы. Просто розы. Обожаю их