Кэндис! Тут тебя дожидается расследование-бомба. Ну, какая разница женат Макрон на мужике, квадрабобере или вообще на бесполом существе. Только ты, Кэндис, сможешь разобраться, есть ли у Сассекских вообще дети, черноволосые они, темнокожие или Меган рожает исключительно белокожих и рыжеволосых. Только ты с твоими талантами исследователя сможешь сказать - ходят ли дети Сассекских в школу, посещают ли они врача или сидят где-то в подвале Монтесито, пока нанятые актеры-дети изображают из себя принца и принцессу. Вот где интересная тема. И еще, Кэндис! Мы тут в России сильно переживаем за детей, которых Меган выдает за своих. Наверняка у вас там тоже есть органы опеки, как в РФ. Тебе ж не трудно будет подать заявку в эти органы, пусть они проверят неожиданно есть ли у этих детей в Монтесито свои комнаты, игрушки, что для них в холодильнике приготовлено. Может, бедняжек там одними сухими цветами кормят? И розовое дают запивать. Постоянные фотосессии у них. А по сколько часов в день несчас
Кэндис Оуэнс! Бросай ерундой с Макронами заниматься. Разбирись с детьми Сассекских
8 июня8 июн
215
1 мин