Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дачница-Марина

Реконструкция дачи продолжается

Мои подписчики наверняка помнят статью о том, как я рассуждала на тему веранды или террасы, открытой или закрытой вот в этой статье.
Прошло некоторое время после написания статьи, мы пожили с закрытой верандой (кухней), и всё таки, не смотря на многие отговорки, мы строим открытую террасу.
Уж очень хочется романтики в дачном отдыхе. Выйти с чашечкой кофе и присесть на диванчик. Да, знаю комары и

Мои подписчики наверняка помнят статью о том, как я рассуждала на тему веранды или террасы, открытой или закрытой вот в этой статье.

Прошло некоторое время после написания статьи, мы пожили с закрытой верандой (кухней), и всё таки, не смотря на многие отговорки, мы строим открытую террасу.

Начало положено
Начало положено

Уж очень хочется романтики в дачном отдыхе. Выйти с чашечкой кофе и присесть на диванчик. Да, знаю комары и другие насекомые существуют, но и справляться мы с ними научились. Мне в ответ про плохую погоду - так и не будем на неё выходить в дождик, на кухне посидим.

Вот уже и каркас готов
Вот уже и каркас готов

Сегодня наблюдала за стройкой, а в голове уже вечера со свечами или закат с бокалом вина. Вот так например :

Какая романтика
Какая романтика
Ну прямо ретро и ностальгия по детству
Ну прямо ретро и ностальгия по детству

И пусть пока мы только красим и строим, но картинка в моей голове уже сложилась. Красили сегодня маслом каркас, выбрали цвет орех, мне очень понравился, располагает к моим мечтам.

Покрывает маслом цвета орех
Покрывает маслом цвета орех

А я пока поищу шторки, плетеную мебель. Мечта мужа - самовар, ему самое место на террасе, тем более наша дача в Тульской области. Думаю ей тоже пора осуществиться. А у вас терраса или веранда на даче? Расскажите про опыт использования в быту? А я предлагаю вам присоединиться к моему каналу и следить за нашей стройкой.