Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Диляра Аминова

-Почему я себе не нравлюсь?

Потому что ты смотришь на себя слишком критично,
и замечаешь только то, что не идеально
Ты привыкаешь к себе и перестаёшь видеть хорошее,
а чужая картинка кажется лучше

Потому что ты смотришь на себя слишком критично,  

и замечаешь только то, что не идеально  

Ты привыкаешь к себе и перестаёшь видеть хорошее,  

а чужая картинка кажется лучше  

Попробуй на время убрать сравнение и посмотреть на себя нейтрально