Потому что ты смотришь на себя слишком критично,
и замечаешь только то, что не идеально
Ты привыкаешь к себе и перестаёшь видеть хорошее,
а чужая картинка кажется лучше
Попробуй на время убрать сравнение и посмотреть на себя нейтрально