Официально 10 лет, а на самом деле - длиною в целую жизнь. Почему? Читайте дальше. Меня часто спрашивают: почему именно Рыбинка? Почему мы каждое начало июня едем туда, а не в Турцию или хотя бы на Селигер? Отвечу по порядку. Точнее — по годам. В детстве я каждое лето ездила к бабушке в деревню. Она находится в 35 километрах от Брейтово. Тогда казалось — это «ого-го» как много. Сейчас понимаю, что это рукой подать: по плохим дорогам час езды (да, тогда дороги были еще хуже). Где-то там, за горизонтом, было море. Но в детстве нас почему-то туда не возили. В подростковом возрасте уже казалось, что есть места и поинтереснее. 2016 год. Палатки и первая любовь Всё изменилось 10 лет назад. Мой тогда ещё будущий муж купил надувную лодку (он заядлый рыбак). Годом ранее после «Нашествия» мы были на Селигере, а в 2016-м решили поехать на Рыбинское водохранилище. У меня недалеко жила бабушка, а среди рыбаков это известная локация. Мы приехали, встали с палатками между Ситинкой и «На волне»
Как мы полюбили Рыбинское водохранилище. История длиной в 10 лет.
7 июня7 июн
146
3 мин