Поздравляю всех, кто создаёт места, куда люди приходят отдыхать, общаться, праздновать важные события и просто хорошо проводить время. Собственников, управляющих, маркетологов, поваров, официантов и всю команду заведений. Пусть будет больше довольных гостей, полных залов, сильных команд и поводов гордиться своей работой. С праздником, коллеги!