«Есть Арсений, и есть все остальные!», старательно обучали нас этому слогану касаемо юниоров. И даже после того, как Арсений Федотов начал упорно проигрывать Лазареву из ЦСКА, он все равно оставался для фанатов «Хрустального» идолом. А Лазарев был для них «неартистичен» и «несправедливо» возвышен. И вот сейчас поступила весть, что Арсений Федотов ушел. Вроде бы в школу Профессора Мишина. Потому что Мишин хорошо работает со взрослыми фигуристами (Урманов, Плющенко), а Тутберидзе со взрослыми ничего не добилась (Самсонов, к примеру). Для Этери Георгиевны это трагедия. Это потеря очков, мест, гонораров и, главное, перспектив. Уж как старались всегда они для Федотова-старшего — непостижимо уму! Он хватал баллы поистине фантастические. Это надбавки. А в простонародье — грибы. Вложился в него «Хрустальный» по плешку аж с «Ледникового периода» весны 2018. А получил, что получил сегодня: всё пошло прахом. Федотов отныне будет соревноваться и побеждать за школу конкурента. Повторил ли Арсений с