Доброе, дорогие мои читатели. Сегодня очередной понедельник, и мы снова открываем новый виток жизненных реалий. На улице почти середина июня, а это значит, что лето постепенно набирает обороты. В Москве стоят поистине жаркие деньки с температурой до +28. Это ли не Лето с большой буквы? Поэтому предлагаю окунуться в эту тему с головой, представив летними образами наших дорамных любимок. Ведь лето это не только солнце и море, это множество граней особенного, ни на что не похожего мира! Поехали... проводит лето в полной неге и расслаблении. И не то чтобы он активничает... Шезлонг и хорошее настроение идеальное комбо для его лета. Образ максимально прост с базовыми джинсами или брюками и стандартными светлыми футболками или рубашкой-поло. Классика. При этом фон не то чтобы минималистичный, а больше в стиле арт-хаус, что придает образу своеобразную изюминку. проводит свои летние деньки, наслаждаясь прохладительными напитками. В частности, довольно популярным холодным кофе, который летом