«19 этаж» или «смысл жизни двигаться к свету».
Прежде всего, хочу сказать спасибо моему мужу, ведь именно из-за его настойчивости и терпения, я все же начала эту дораму, а также, впечатлившись результатами, решила все же написать обзор на неё. В моменты просмотра, мое настроение и эмоции бросало то в жар, то в холод; агония сменялась апатией, а не дюжий интерес мог испариться в мгновение ока. В общем, оттенков моего настроения было немало. К слову, «19 этаж» смотрелась нами в тот сложный момент, когда перед отпуском уже не осталось никаких сил – ни физических, ни моральных, а впереди были ещё много-много разных проблем...
