🤝 Отдельное спасибо Евгению — человек спас меня от велосипедного снобизма и пустого кошелька. Когда я пришёл выбирать первый шоссер, нюансов и знаний вывалилось на миллион рублей — буквально. Евгений подобрал рабочего китайца. Почка осталась при мне. И вот с каждым выездом он всё сильнее рвётся на дорогу. Велодорожки с пешеходами — не его история. В щадящем режиме, стараясь не перегружать ногу — разогнался до 45 км/ч. Понимаю, что можно выдавить ещё минимум 10. Но пока страшно. Еду на контактах, но в кроссовках. Иногда страшно, иногда накрывает азарт — и ты уже в одном потоке с машинами. Тренер снова ругается — перегруз по объёму и нагрузке на ногу 😅 Но когда едешь вот так — всё это как-то не очень важно.
Я теперь понимаю всех этих счастливчиков на велосипедах
7 июня7 июн
2
~1 мин