Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сельпо на выезде

Дневник торгаша, 7 июня

Ой, чего то жарковато сегодня....
******
Да и вообще - по сравнению со вчера - это вам не завтра!
******

Ой, чего то жарковато сегодня....

******

Да и вообще - по сравнению со вчера - это вам не завтра!

******

Можно сказать, погоду сделала всего одна женщина, купившая на 2250 разом

В эту сумму поместились: 2 лифчика и 5 трусов. Да-да, так тоже можно было

Что для этого надо? Иметь маленький размер и малую требовательность. Бюстики кружевные, но дешевые Natural Form - тыща за пару.

Ну, а трусики обычные, по 250 руб.

-2

-3

-4

-5

-6

-7

Трусики с этих фото по 1 шт каждых

******

Вчерашняя приятельница из 7 вчерашних бюстов смогла взять только один.

И я вам даже фото его показать не могу.

Потому что это "Орхидея". Я про него рассказывала, но напомню:

Давно уже, пару лет назад, приходит женщина и говорит - я заказала по интернету лифчик. Без возврата. А он не подошёл. Поменяйте мне его на вообще любой, лишь бы по размеру. Показывает мне бюстик, который явно дороже моих.

Тогда я не знала, сколько стоит эта марка.

Мы ей подобрали Ленни Мод, а свой она мне оставила. Я погуглила бренд, увидела, что стоимость его в районе 2500 (на тот момент)....

Примерно такой, но не такой
Примерно такой, но не такой

К сожалению, именно этот артикул не нашла, фото не заскринила, да и сам бюст не сфоткала. Положила в пакет и забыла.

С тех пор он никому не приглянулся, но оказался в пакете Гали вчера.

Ну, она в нем сегодня и пришла. Показывает этикетку, чтобы расплатиться, вот тут я и вспоминаю эту историю. Денег я за него взяла с Гали как за Ленни, 1000 руб. Потому как будем считать, что это он и есть.

******

Тут же пришла вторая знакомая, которой давала несколько несколько штук домой, она взяла этот

900
900

Вот, три покупательницы, которые сделали мой сегодняшний день.

И еще была Таня, она немного с чудинкой😁

Потому что она никак не могла понять что такое "3 пары за 100 руб" относительно мужских носков и что капроновые носки не надо покупать упаковкой из 10 штук, а я достану столько, сколько нужно.

В итоге, она взяла 5 пар подследников - великанов, расплатилась. Потом долго соображала, сколько мне надо денег за еще 3 пары.

Потом выбрала трусы мужу, 2 узбекских боксеров

Расплатилась.

Потом решила, что надо еще одни боксеры, и три пары носков

Решила что каждая пара стоит 100 рублей и удивилась, когда я попросила 100 за все три.

Я объяснила. Еще раз объяснила. И еще раз объяснила - не въезжает и всё. И нет, она не дурочка, просто переклинило, у всех бывает. Про мужские носки поняла.

В итоге получилось у нас 9 пар (3 комплекта по 3 шт)

А вот про капроновые я так и не смогла донести, что:

- Сколько стоит упаковка?

- Полной упаковкой 400 руб, 10 пар по 40...

- Не, дорого, не надо...

Что не нужно брать все 10 пар, можно столько, сколько нужно....

*******

Ну и по одной продаже:

Трусики зелёные с зайчиком

-10

Шорты-великаны, наконец то, никак хозяйку не находили, потому что 13xl

-11

Я тут подумала, что моя девушка, что ко мне за трусами подобного размера выбиралась, не была очень давно. Видимо, изменяет где то... Ну и не буду тогда больше такие гиганты закупать.

Бюст бескосточковый

-12

И следочки хлопковые

-13

******

Сегодня в очередной раз не смогла объяснить женщине, что бюстгалтер

- "Мне вот такой, как этот, только без косточек"

Это невозможно.

Он не будет "такой" никаким образом. Это разный крой абсолютно. Примерно как цыганская юбка театра "Ромен" и мини-юбка. И то, и другое юбки, но какие разные концепции....

Не верите? А вы вытащите косточки из каркасного бюстгальтера.... Если не жалко выкинуть....

Дамы, как мне это вам объяснять? У меня уже фантазия закончилась.

******

В общем, план я конечно сделала, но мне было сильно скучно. Поэтому и пост сделала утром, спасибо, что всегда на них откликнетесь....

И сейчас ситуация такова - да, у меня есть на карте сумма на телефон. Вот впритык на выбранную модель (и нет, это не "ПРО" и не флагман), но.... Я потрачу их на товар. На бюстики, которые надо заказывать в Люблино.

Я ненормальная, да?

Да.

Ну что поделать... Мненада! Со светлым вообще проблема...

Сумма, что вы накидали на телефон в качестве донатов (спасибо!!!) тронута не будет! Они лежат себе тихонечко и будут потрачены исключительно на телефон. Ну, когда я снова смогу набрать СВОБОДНЫЕ 30К....

Со свободными туговато....

******

Буду рада, если еще кто то присоединится к числу моих покупательниц. В Москву еду в четверг, чем больше соберу, тем лучше

Доставка выходит 200-250 рублей, если заказывать не одну вещь, то выходит недорого на единицу.

Неподошедшее можно вернуть

MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…

Каталог белья и домашки. Сельпо на выезде

8-920-615-44-35

Тут одна девушка писала, что сложно найти размер 80Д... Я сегодня пакеты проверяла и за голову хваталась.

У меня ДВА пакета размера 80Д🤦‍♀️

Сложно, да? Просто вы не там ищите!

пАмАгИти!!!! избавиться от данного размера!

******

Как я говорила, у нас очень жарко, поэтому Кот временно живет на балконе

-14

Однако спальным местом выбрал меховую подстилку.... 🫣

*****