Ой, чего то жарковато сегодня....
******
Да и вообще - по сравнению со вчера - это вам не завтра!
******
Можно сказать, погоду сделала всего одна женщина, купившая на 2250 разом
В эту сумму поместились: 2 лифчика и 5 трусов. Да-да, так тоже можно было
Что для этого надо? Иметь маленький размер и малую требовательность. Бюстики кружевные, но дешевые Natural Form - тыща за пару.
Ну, а трусики обычные, по 250 руб.
Трусики с этих фото по 1 шт каждых
******
Вчерашняя приятельница из 7 вчерашних бюстов смогла взять только один.
И я вам даже фото его показать не могу.
Потому что это "Орхидея". Я про него рассказывала, но напомню:
Давно уже, пару лет назад, приходит женщина и говорит - я заказала по интернету лифчик. Без возврата. А он не подошёл. Поменяйте мне его на вообще любой, лишь бы по размеру. Показывает мне бюстик, который явно дороже моих.
Тогда я не знала, сколько стоит эта марка.
Мы ей подобрали Ленни Мод, а свой она мне оставила. Я погуглила бренд, увидела, что стоимость его в районе 2500 (на тот момент)....
К сожалению, именно этот артикул не нашла, фото не заскринила, да и сам бюст не сфоткала. Положила в пакет и забыла.
С тех пор он никому не приглянулся, но оказался в пакете Гали вчера.
Ну, она в нем сегодня и пришла. Показывает этикетку, чтобы расплатиться, вот тут я и вспоминаю эту историю. Денег я за него взяла с Гали как за Ленни, 1000 руб. Потому как будем считать, что это он и есть.
******
Тут же пришла вторая знакомая, которой давала несколько несколько штук домой, она взяла этот
Вот, три покупательницы, которые сделали мой сегодняшний день.
И еще была Таня, она немного с чудинкой😁
Потому что она никак не могла понять что такое "3 пары за 100 руб" относительно мужских носков и что капроновые носки не надо покупать упаковкой из 10 штук, а я достану столько, сколько нужно.
В итоге, она взяла 5 пар подследников - великанов, расплатилась. Потом долго соображала, сколько мне надо денег за еще 3 пары.
Потом выбрала трусы мужу, 2 узбекских боксеров
Расплатилась.
Потом решила, что надо еще одни боксеры, и три пары носков
Решила что каждая пара стоит 100 рублей и удивилась, когда я попросила 100 за все три.
Я объяснила. Еще раз объяснила. И еще раз объяснила - не въезжает и всё. И нет, она не дурочка, просто переклинило, у всех бывает. Про мужские носки поняла.
В итоге получилось у нас 9 пар (3 комплекта по 3 шт)
А вот про капроновые я так и не смогла донести, что:
- Сколько стоит упаковка?
- Полной упаковкой 400 руб, 10 пар по 40...
- Не, дорого, не надо...
Что не нужно брать все 10 пар, можно столько, сколько нужно....
*******
Ну и по одной продаже:
Трусики зелёные с зайчиком
Шорты-великаны, наконец то, никак хозяйку не находили, потому что 13xl
Я тут подумала, что моя девушка, что ко мне за трусами подобного размера выбиралась, не была очень давно. Видимо, изменяет где то... Ну и не буду тогда больше такие гиганты закупать.
Бюст бескосточковый
И следочки хлопковые
******
Сегодня в очередной раз не смогла объяснить женщине, что бюстгалтер
- "Мне вот такой, как этот, только без косточек"
Это невозможно.
Он не будет "такой" никаким образом. Это разный крой абсолютно. Примерно как цыганская юбка театра "Ромен" и мини-юбка. И то, и другое юбки, но какие разные концепции....
Не верите? А вы вытащите косточки из каркасного бюстгальтера.... Если не жалко выкинуть....
Дамы, как мне это вам объяснять? У меня уже фантазия закончилась.
******
В общем, план я конечно сделала, но мне было сильно скучно. Поэтому и пост сделала утром, спасибо, что всегда на них откликнетесь....
И сейчас ситуация такова - да, у меня есть на карте сумма на телефон. Вот впритык на выбранную модель (и нет, это не "ПРО" и не флагман), но.... Я потрачу их на товар. На бюстики, которые надо заказывать в Люблино.
Я ненормальная, да?
Да.
Ну что поделать... Мненада! Со светлым вообще проблема...
Сумма, что вы накидали на телефон в качестве донатов (спасибо!!!) тронута не будет! Они лежат себе тихонечко и будут потрачены исключительно на телефон. Ну, когда я снова смогу набрать СВОБОДНЫЕ 30К....
Со свободными туговато....
******
Буду рада, если еще кто то присоединится к числу моих покупательниц. В Москву еду в четверг, чем больше соберу, тем лучше
Доставка выходит 200-250 рублей, если заказывать не одну вещь, то выходит недорого на единицу.
Неподошедшее можно вернуть
8-920-615-44-35
Тут одна девушка писала, что сложно найти размер 80Д... Я сегодня пакеты проверяла и за голову хваталась.
У меня ДВА пакета размера 80Д🤦♀️
Сложно, да? Просто вы не там ищите!
пАмАгИти!!!! избавиться от данного размера!
******
Как я говорила, у нас очень жарко, поэтому Кот временно живет на балконе
Однако спальным местом выбрал меховую подстилку.... 🫣
*****