Наверное, ещё с детства моё отношение к кормлению младенцев грудью трепетное. Вот уже 5 лет как наш младший вышел из грудного возраста. Самое время вспомнить и рассказать о своих впечатлениях о пользе грудного вскармливания. Семеро ребят, и все выросли на молоке Алины. По полтора года каждый примерно — это более 10 лет непрерывного кормления. Даже можно не спрашивать о вкусноте и пользе маминого молока у врачей. Попробуй не накорми вовремя ребёнка. Крик, плач, недовольство, возмущение и истерика проведут тебя не хуже психологов по своим внутренним состояниям. Очень вкусно, очень полезно, очень важно. Малыши быстро прибавляют в весе, хорошо спят, очень активны и веселы, когда вдоволь напились. Щёки круглые были у всех ребят, пока питались молоком, и сразу исчезали после окончания вскармливания. Но влияние на маму не меньше. Ребёнок и мать взаимосвязаны. Даже на расстоянии молоко приходит, когда малыш проголодался. Капельки выступают на одежде и все дела убегают в строну, мысли только о