У меня есть куриная печёнка и всё очень просто.
600 граммов и больше не надо. Быстро съедается, но и быстро испортится, если за три дня не съешь
Делаю пережарку лук и морковь. Лук сначала жарю. Добавляю морковь. У меня соотношение один к одному.
Обжариваю посильнее мне так лучше нравится.
Добавляю печень.
Довожу до готовности. Жидкость не выпариваю до конца, чтобы паштет был нежным.
Выложила в миску. Так быстрее остынет. Есть у меня такой помощник. Смело могу советовать.
Отлично работает есть на ВБ.
Собираю и кладу продукты. Мельчит очень быстро. Легко моется.
Делаю помельче можно и крупнее оставить. По настроению. Кладу на пакет.
Делаю в середине углубление и решила положить сливочное масло. Почти пачка понадобилась. Нужно хорошее, а не спред или маргарин. Могу и с варёным яйцом сделать или безо всего, но на хлеб для бутербродов желательно масло намазать. Я добавила сразу.
Аккуратно закрыла. У меня мой нежнейший и вкуснейший паштет уже в холодильнике-это так и есть. В магазине точно не дешевле и по-любому с домашним не сравнится никогда.
На обед буду есть щи.
Мои и по моему без пережарки. Закинула картошку, морковь и лук репчатый, в конце капусту, укроп свежий и немного молотой паприк, лавровый лист. Сергей не хочет, ну, и ладно. У меня немного сама и съем.
На полдник клубника.
Немного угостили, присыпала сахаром пусть сок даёт. Осенью обещали рассаду клубничную хорошую. После перца и помидоров можно будет в укрывной материал посадить. Клубника очень нужная ягода на огороде. Посажу пусть и растёт.