? Ранний подъём в воскресенье — это конечно контринтуитивно, не логично, но заряжает энергией на весь день! Бег в компании ≠ бег наедине с собой — совсем другой опыт. Если для тебя выход на пробежку — всегда испытание, то в хорошей компании ты даже не заметишь добежишь. А как «побочный эффект» ещё и друзей новых найдёшь. Нетворкинг здорового человека :) Завтрак после тренировки — это не просто еда и закрытие углеводного окна, а приятный ритуал, который мы заслужили. У бегового сообщества «Погнали Дальше» каждая пробежка — это новые друзья и новые эмоции. Включи уведомления, чтобы не пропустить анонс следующих совместных тренировок!