И недаром. В составе Showaddywaddy было слишком многолюдно, чтобы помнить имена и фамилии всех восьмерых, но интонацию не спутаешь, даже не зная точно, у кого это так получается. Hey Rock-n-roll брал за душу первой фразой: Standing on the corner in my new blue jeans... И это был голос Бадди Гэска, о чем скупо, но все-таки сообщали своим малолетним читателям западные фэнзины. Второй большой хит "Шоу" - моя любимая Rock-n-roll Lady. Что-то в ней есть от The Troggs в сугубо комплиментарном смысле по шкале ценностей "бесполезных ископаемых". Хотя у "трогглодитов" была и своя, ничуть не хуже. Но по духу однородны они обе. И здесь тоже лидирует Гэск. Бадди Гэск - идеальная аллитерация для рок-н-рольщика с юмором. С юмором в группе был полный порядок. Одного из двух, как у Глиттера, ударников, звали Ромео Челленджер - гибрид Шекспира с Конан-Дойлом. Улыбчивый Ромео начинал в смурной оккультно-прогрессивной "Черной Вдове", но переметнулся в состав и прибыльней (кажется, remunerative по-ихнему